Согласно рекомендации завода изготовителя и с целью выполнения требования, предъявляемого к работе Федеральной общегородской системы передачи извещений о пожаре на пульт «01» ГУ МЧС России по г. Москве ПАК «Стрелец-Мониторинг» и общегородской системы оповещения населения города Москвы о чрезвычайных ситуациях КТСО «Радиоволна», и Приложения №2 «Технические требования…» к Приказу № 684 от 06.09.2019 г. ГУ МЧС России по г. Москве, размещенному на официальном сайте ГУ МЧС России по г. Москве

https://moscow.mchs.ru/upload/site3/document_file/j3mJLL3KRA.pdf , в Москве продолжается обновление объектовых станций РСПИ «Стрелец-Мониторинг» исп.2 до последней версии 6.0.
На данный момент складывается следующая обстановка с обновлением ПО;
— Из 4213 объектов, находящихся в зоне ответственности Ассоциации МЦПБ. её членов и партнеров, обновление произведено на 3622 объектах.
— Осталось обновить 591 объект.
3243 объекта, находящихся в ведомстве Департамента образования и науки, не входят в зону ответственности Ассоциации и ситуация по количеству обновленных станций неизвестна.

Напоминаем, что обновление объектовых станций проводятся силами организаций, осуществляющих оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту установок пожарной автоматики и первичных средств пожаротушения на Вашем объекте согласно типовому техническому заданию.
Узнать о состоянии прошивки на подведомственных Вам объектах, Вы можете направив нам официальный запрос на электронную почту Ассоциации sro@amcpb.ru .
Обслуживающим организациям для поведения процедуры по обновления ПО необходимо иметь договор с Ассоциацией на технический мониторинг, знать «№ ключа» и точный адрес установки РСПИ.   Предварительно связаться и согласовать свой приезд с службой технической поддержки по тел. 8 499 753 41 01. г

Добавить комментарий