Семинар от 07.11.18г. по теме «Эффективное исполнение обязанностей заказчика в рамках обслуживания системы АПС»

07.11.18г. на базе ГБОУ г. Москвы «Школа № 1354 «Вектор» состоялся семинар на тему «Эффективное исполнение обязанностей заказчика в рамках обслуживания системы АПС» при участии представителей московских школ, ГУ МЧС России по г. Москве, Ассоциации «Московский центр пожарной безопасности».

http://sch1354uz.mskobr.ru/novosti/gorodskoj_seminar1/

В ходе семинара были рассмотрены вопросы повышения эффективности контроля заказчиком исполнения требований «типового технического задания на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту установок пожарной автоматики и первичных средств пожаротушения» обслуживающими организациями.

В своем выступлении директор Ассоциации «Московский центр пожарной безопасности» М.Р. Дивеев подробно описал работу программно-аппаратного комплекса «Стрелец-Мониторинг» в г. Москве, рассказал об особенностях исполнения требований «типового технического задания на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту установок пожарной автоматики и первичных средств пожаротушения», обратив особое внимание на назначение и функционал «рабочего кабинета», предоставляемого исполнителем, ответил на вопросы аудитории.

Видео обзор по прошедшему семинару по ссылке ; https://youtu.be/ikeL9L3sKLY

Добавить комментарий