Наша группа компаний на сегодняшний день является одной из ведущих в области индустрии климата и сегодня мы выполняем работы по всей России.

Перечень предоставляемых услуг:
— вентиляция
— кондиционирование
— осушение
— увлажнение
— теплоснабжение
— проектные работы
-техническое обслуживание и ремонт любого климатического оборудования

Мы являемся официальными дистрибьюторами и реализуем бытовое и промышленное оборудование таких мировых брендов как «Gree», «Mitsubishi Electric», «Carel», «Korf», «LG», «Freco» и многих других.      Наши специалисты сориентируют Вас в широком выборе современной техники, просчитают и спроектируют системы кондиционирования, вентиляции, осушения и увлажнения на объекте любой сложности, осуществят монтаж, дадут рекомендации по эксплуатации, проведут техническое обслуживание систем.

За годы работы мы спроектировали, укомплектовали и произвели монтаж на большом количестве различных объектов, нашими клиентами являются :
— Сеть гипермаркетов «Лента» (Москва, Ставрополь, Самара, Одинцово, Саранск, Луховицы, Коломна, Королев, Обнинск, Иркутск, Черкесск, Екатеринбург, Санкт-Петербург и др.) ,
«Л Этуаль» (Пенза, Адлер, Петропавловск-Камчатский, Архангельск, Нижний Новгород, Астрахань, Волгоград, Ростов-на-Дону и т.д.) ,
Х5 Retail Group сеть магазинов «Пятерочка» по Республике Мордовии и Н. Новгороду.
А также нашими заказчиками являлись такие организации как Банк «ВТБ 24», «Сбербанк», Группа компаний «Талина», МПК «Атяшевский», Спортивный комплекс «Мордовия», Футбольный клуб «Мордовия», ООО «НефтеХимМаш».
Выполнены работы по кондиционированию, вентиляции и дымоудалению в жилых комплексах и спортивных объектах к Чемпионату Мира по футболу в России.

Выбирая нас, Вы получите:

Лучшие цены
Качественный монтаж в обговоренный срок
Гарантийное обслуживание и строгое выполнение регламентных работ.

Подробную информацию вы можете получить у наших специалистов, связавшись с нами по телефонам
8 994 555 00 22
8 966 555 00 22
8 927 180 51 44

email: is-rm@yandex.ru

Добавить комментарий